Carpathian Yoga Fest 2018 йога-фестиваль в Карпатах

Подпишись на нас в FaceBook и читай самую свежую информацию из мира йоги!

Carpathian Yoga Fest 2018 — это праздник йоги для всех. С 3 по 10 июня 2018 года в Карпатах пройдет, ставший уже ежегодным, йога-фестиваль Carpathian Yoga Fest 2018. Двери фестиваля открыты для всех желающих. На фестивале, помимо практических занятий и лекций на тему йоги от ведущих зарубежных и украинских мастеров йоги, вас ждут экскурсии, активный отдых и развлечения.

Фестиваль будет проходить в красивейшем месте с чистейшим воздухом и потрясающей своей красотой природой, в эко курорте «Изки».

Организаторы фестиваля ставят перед собой задачу – наполнить всех участников радостью, оптимизмом и верой в свои силы.

Своими знаниями с вами поделятся такие мастера йоги как:

  • Рич Логан (США)

    Рич Логан учился в престижной Кришнамачарья Йога Мандирам в Мадрасе, Индия, у Т.К.В. Десикачара, также получал знания в Атма Викаса в Майсуре, Гималайском центре Йоги Айенгара. Серьезно изучать Йогу Рич начал с 1998 года, преподавать с 2001 года, а практиковать медитацию с 1978 года. Логан объединяет свои знания в области анатомии и физиологии с уникальным пониманием духовности в современном мире.

  • Панкадж Садана (Индия)

    Панкадж получил диплом магистра по Йоге и теперь проводит обучение в таких направлениях, как: хатха-йога, аштанга-виньяса йога, отстройка асан и пранаяма. Панкадж учит нас процессу управления собственным дыханием, указывает направление для прорабатывания ряда физических и ментальных блоков.

  • Йотам (Вичарананд) Адлер (Израиль)

    Он получил свой диплом йога-учителя, обучаясь у Рэйчел Зольберг, которая, в свою очередь, была ученицей Т. К. В. Дисикачар и Свами Сивананды. Делает основной акцент на духовное развитие, обучая различным видам медитации, аюрведы и метод самоисследования Байрон Кейти. Йотам учился и преподавал в таких местах, как Индия, Украина и Сербия.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия, стоимостью и условиями регистрации вы можете на сайте йога-фестиваля: http://yogafest.com.ua/ru/dom/.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Carpathian Yoga Fest 2018 йога-фестиваль в Карпатах
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook