Практикуйте йогу, для избавления от плохих привычек

Подпишись на нас в FaceBook и читай самую свежую информацию из мира йоги!
Практикуйте йогу, для избавления от плохих привычек

Уверен, у вас есть список вредных привычек, от которых вам нужно избавиться. Практикуйте йогу для избавления от них.

Позвольте мне рассказать вам, как это сделать.

Йога — это целостный подход избавления от вредных привычек, таких как курение, употребление алкоголя, лень, употребление нездоровой пищи и т. д. Это отличный способ уменьшить вредные привычки и расставить приоритеты.

Мы знаем, что асаны йоги растягивают, укрепляют и тонизируют. Мы также знаем, что они успокаивают и восстанавливают. Но как это помогает в преодолении вредных привычек, которые стали для нас привычными?
Первый шаг к искоренению вредных привычек — это «остановиться» и подумать об их вредном воздействии на вашу жизнь. Йога помогает вам сделать паузу и принять разумные решения вместо того, чтобы бездумно проживать ваши дни.

Когда вы начинаете изучать позы йоги, вы не обязательно овладеете ими с первого раза. Это потребует времени. Практикуя регулярно, вы будете себя чувствовать лучше.

Йога подчеркивает длительное счастье вместо мгновенного удовлетворения. Это помогает вам осознавать плохие последствия повседневных вредных привычек. С йогой вы становитесь честными с самим собой и избегаете того, что плохо для вас.

Йога отражает ваши реальные возможности. Осознанность будет подталкивать вас к лучшему и в процессе регулярной практики вы избавитесь от ненужного.

Как часто нужно заниматься йогой для преодоления вредных привычек?

Практикуйте йогу каждый день непрерывно в течение 40 дней, чтобы наблюдать за изменениями.

Нужно ли мне держаться подальше от вредных привычек, когда вы начинаете практику йоги?

Да, вы должны сознательно избегать плохих действий, которые наносят вред вашему телу и разуму, когда вы начинаете практику йоги. По мере того, как вы будете идти дальше в своём обучение, вы постепенно будете терять желание уступать вредным привычкам.

У всех нас есть плохие привычки. Нехорошо жить с ними. Вы должны убедиться в том, что вы знаете, что они делают с вами. Найдите способ избавиться от них! Йога дает вам идеальный толчок и уверенность в борьбе с вашими укоренившимися вредными привычками. Начните прямо сейчас!

Автор: Ян Шацкий
любое использование материалов данного сайта
возможно только с согласия автора

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Практикуйте йогу, для избавления от плохих привычек
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook