Семинар Лоис Штайнберг в Москве, 3-6 мая 2018 года

Подпишись на нас в FaceBook и читай самую свежую информацию из мира йоги!

3-6 мая 2018 года в Москве пройдет, ставший уже традиционным, семинар Лоис Штайнберг по йоге Айенгара. Лоис поделиться с российскими учениками своими опытом и знаниями в практике и преподавании метода.

Стаж практики Лоис Штайнберг по методу Айенгара насчитывает более сорока лет. В 1982 году Лоис впервые посетила Институт Йоги имени Рамамани Айенгар (Ramamani Iyengar Memorial Yoga Institute, RIMYI), Индия, г.Пуна. В первый же свой приезд Лоис осталась в Институте на год и обучалась искусству преподавания йоги и совершенствовала свою личную практику под руководством Б.К.С. Айенгара. В этот же приезд Лоис начала обучение в медицинском классе Института. С тех пор терапевтическое направление практики стало для Лоис основным. Лоис продолжает ежегодно посещать Институт RIMYI. В 1997 Лоис уже сама была координатором Интенсивного курса йоги для женщин в RIMYI.

Являясь директором Института йоги Айенгара в Шампейн-Урбана (Illinois, USA), Лоис обучает преподавателей йоги Айенгара ведению терапевтических классов. Для обучения у нее в Шампейн-Урбана слетается множество преподавателей со всего мира.

Имея огромный опыт работы с людьми с различными заболеваниями, Лоис Штайнберг является автором нескольких бесценных трудов о практике йоги при различных проблемах здоровья: «Практика йоги для женщин», «Шея и плечи», «Колени». Так же она выпустила книгу о практике йоги при раковых заболеваниях.

Семинар в Москве является отличной возможностью позаниматься под руководством преподавателя высочайшего уровня, приоткрыть для себя некоторые аспекты терапевтического подхода в практике, а также задать вопросы относительно личной практики.

В эти четыре дня Лоис проведет два специализированных тематических мастер-класса для всех желающих: «Крестец и колени», «Здоровье груди». А также два тематических класса для практиков со стажем от одного года. И два интенсивных класса для практиков йоги Айенгара со стажем от 5-ти лет.

Организатором семинара в Москве является Центр йоги Айенгара «Йога-Практика». Семинар будет проходить в одном из залов сети, по адресу: ВДНХ, ул. Касаткина, д. 1, корп. 1, «YP ВДНХ».

Подробно ознакомиться с расписание мероприятия, условиями оплаты и регистрации участников, а также найти контакты для связи с организаторами мероприятия вы можете на сайте сети «Йога-Практика» https://www.yoga.ru/news/seminars/seminary/5650.htm

Фото с сайта http://www.yogaekagrata.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Семинар Лоис Штайнберг в Москве, 3-6 мая 2018 года
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook