12-я международная конференция по йоге, г.Москва, 31 марта – 1 апреля 2018 года

Подпишись на нас в FaceBook и читай самую свежую информацию из мира йоги!

31 марта – 1 апреля в Москве пройдет 12-я международная конференция по йоге, организатором которой является издание «Yoga-Journal».

Мероприятие будет проходить в трех залах нового йога-пространства, центра «Прана» на Войковской, и соберет преподавателей из различных стран, представляющих различные направления йоги, от классических: Хатха-Йога, Йога Айенгара, Аштанга-Йога; до авторских методик.

Среди преподавателей будут: Елена Ульмасбаева (Россия, Йога Айенгара), ведущий преподаватель йоги Айенгара в России, генеральный директор сети центров йоги YOGA PRACTIKA и первого в Москве центра йоги Айенгара, Председатель Ассоциации Йоги Айенгара в России; Карта Сингх (Франция, Кундалини-Йога), один из хедлайнеров 12-й Конференции Карта Сингх – Мастер Кундалини Йоги и инициированный шаман, директор школы с мировым именем Амритнам Саровар; Сунил Дахийа (Индия, Хатха-Йога), ведущий учитель йоги центра аюрведы и йоги «Керала», является потомственным йогом; Джулс Фебре (США, Дживамукти-йога), один из хедлайнеров 12-й Конференции – Джулс Фебре, сертифицированный преподаватель Дживамукти-йоги высшего уровня, племянник Шэрон Гэннон и Дэвида Лайфа, основателей направления Дживамукти-йоги.

Подобные мероприятия являются прекрасной возможностью как для тех, кто только знакомится с йогой, так и для опытных практиков, желающих расширить свой кругозор и попробовать различные виды практики. У вас есть уникальная возможность в течение двух дней посетить классы различных преподавателей, узнать что-то новое или еще больше проникнуться преданностью к тому методу, который вы уже выбрали.

Используйте эту возможность, приходите на каждое мероприятие с открытым сердцем. Исследуйте и наблюдайте, как реагирует ваше тело на новое. Даже если новые знания, которыми с вами делится преподаватель, отличаются от того к чему вы привыкли, будьте открыты. Постарайтесь понять логику, не идите на поводу у привычки, отрицая все новое и непривычное. Пробуйте, сравнивайте, осмысливайте, осознавайте. Всегда двигайтесь вперед!

Место проведения конференции: Новый центр йоги «Прана» на Войковской, г.Москва, Старопетровский проезд, д.1, стр.2, ТРЦ Baby Store, 3 этаж

Узнать более подробную информацию о стоимости, расписании, регистрации, программе мероприятия и более подробно ознакомиться с полным составом преподавателей и информацией о них вы можете, перейдя на страницу мероприятия: https://yogajournal.ru/conference/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

12-я международная конференция по йоге, г.Москва, 31 марта – 1 апреля 2018 года
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook