Эял Шифрони проведет семинар по йоге Айенгара в Москве 30-31 марта и 1 апреля 2018 года

Подпишись на нас в FaceBook и читай самую свежую информацию из мира йоги!

Автор книги «Йога со стулом» и преподаватель йоги Айенгара уровня Senior Эял Шифрони (Израиль) проведет семинар в Москве на площадке московского Центра йоги Айенгара «Йога-Практика».

Эял является преподавателем йоги Айенгара уровня Senior и преподает с 1985 года. Стаж личной практики насчитывает с 1978 года. Эял Шифрони является основателем и старшим преподавателем центра йоги Айенгара в Зихрон-Яакове в Израиле.

Будучи опытным преподавателем и обладателем высокого сертификата, Эял проводит семинары и мастер-классы как в Израиле, так и по всему миру.

Как один из самых опытных преподавателей по йоге Айенгара в Израиле, Эял ведет активную деятельность в израильской Ассоциации йоги Айенгара. Он проводит обучающие курсы для преподавателей йоги Айенгара, а также активно поддерживает новичков в преподавании.

Эял явялется автором книги «Йога со стулом», где можно найти множество различных вариантов использования стула при выполнении асан. Также он является автором большого количества статей посвященных практике и философии йоги. Благодаря Эялу, его переводу на иврит, стали доступны всем интересующимся йогой Айенгара в Израиле книги Гуруджи Б.К.С Айенгара «Дерево йоги» и «Прояснение Пранаямы».

Организатором семинара в Москве является Центр йоги Айенгара «Йога-Практика». Семинар будет проходить в одном из залов сети, по адресу: ВДНХ, ул. Касаткина, д. 1, корп. 1, «YP ВДНХ».

Подробно ознакомиться с расписанием мероприятия, условиями оплаты и регистрации участников, а также найти контакты для связи с организаторами мероприятия вы можете на сайте сети «Йога-Практика», перейдя по этой ссылке http://www.yoga.ru/news/seminars/seminary/5902346.html

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Эял Шифрони проведет семинар по йоге Айенгара в Москве 30-31 марта и 1 апреля 2018 года
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook